О компании

MEDведица — сеть ортопедических магазинов, в которых также представлены товары для реабилитации, медицинская техника и продукты для мам и малышей. У нас вы найдете более 1000 товаров, которые помогут решить проблемы со здоровьем.

Мы работаем уже более 5 лет и постоянно расширяем ассортимент, чтобы каждый мог найти в магазине именно тот товар, который необходим для решения его проблемы. Например, многие люди ведут сидячий образ жизни и часто сталкиваются с болями и зажимами в спине. В нашем магазине представлены как корректирующие осанку корсеты, так и различные аппликаторы и массажеры. Они помогают расслабить мышцы, проработать их и облегчить болевые ощущения.

Товары вы можете заказать на сайте или приобрести их в магазинах "MEDведица" в Краснодаре по адресу ул. 1 Мая и ул. Тюляева, 2.

В каждом магазине работают опытные консультанты, которые с ответственностью относятся к своему делу. Если вы не разбираетесь в функциях электрических массажеров, продавцы продемонстрируют вам как работают разные модели и Вы сможете выбрать оптимальные для себя.
При заказе в интернет-магазине, вы также можете позвонить нам по номеру 8(800) 201-60-87 и задать интересующие вопросы по товарам, доставке и оплате.

Для клиентов действует бонусная система лояльности. Чтобы принять в ней участие, необходимо завести карту в магазине по любому из вышеуказанных адресов. С помощью нее при заказе на сайте вы также сможете оплатить товары бонусами.

В магазине представлены только проверенные бренды ортопедических изделий: Тривес, ORTO, Экотен, TRELAX и другие. Вся продукция имеет сертификат качества или регистрационное удостоверение совместно с сертификатом

Если вы находитесь в Краснодаре, мы привезем заказ день в день. Доставка по России также осуществляется в кратчайшие сроки удобной для клиентов транспортной компанией.